Анна Павлова

Западные украинцы доказывают, что русские на самом деле не русские и вообще не славяне, а финно-угорцы.

А настоящие русские - это они. Вопрос - это последняя стадия паранойи, или всё будет усугубляться?

Ил
Илоночка

Не надо ..ЗДЕТЬ!

Олька Амелина

Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша.
Если на то пошло. Украина- окраина Руси, "у края" дословно. Оттуда зарождались славяне. Оттуда Русь пошла, Киевская Русь. Украинцы появились гораздо позже.
В IX-Х веках, после освобождения днепровских земель новгородским князем Олегом от дани Хазарскому каганату, сформировалось древнерусское государство со столицей в Киеве под властью династии Рюриковичей — Киевская Русь. При Святославе в него входят все восточнославянские племена, совершаются военные походы на Балканы и в Хазарию. Киевский князь Владимир Святославич в 988 году принимает православное христианство из Византии и провозглашает его государственной религией. При его сыне Ярославе Мудром в Киеве возводятся храмы, открывается библиотека, издаётся свод законов «Русская правда».

Алексей Белый

Это у них от радиации

Алексей Кутьев

Раса, это разновидность генетической конкуренции; ее назначение — распределение шансов на продолжение рода… Чистокровных русских сейчас днем с огнем не найдешь. Выходит, русских, как нации не существует. Есть нация, называющая себя так. Из всех наций лучше всех поддерживают чистоту крови и традиции только евреи и мусульмане.

Алексей Трефильев

Опять шовинизм, не надоело? Сколько лет работала генетическая комиссия по России, Украине и Беларуси? И когда свои данные предоставила - ее просто руководители этих стран послали.... сами знаете куда. Тк вот - белорусы - это балты, украинцы - ираноязычная группа, а русские на 70 % финно-угры! Ну и что? Начнем плеваться друг на друга? Да, три народа разные генетически, ну и что, будем друг друга рвать на куски, кто лучше и главнее? Глупо.

Игорь Гладун

У них еще глобус Западной Украины есть)))

Anton Mironov

их доводы по крайней мере более правдоподобны, чем откровенный вброс говна про, укров" и "у края россии".

Надежда Помелова

финно-угорцы не сдаются!!

Юля Матесова

западные украинцы любят только горилку, сало и революцию, все остальное они ненавидят

Алена ***

Так это лично от происхождения каждого зависит.... а вообще, не то чтобы мы полностью фино- угорцами были, а дело в том, что за нашу слабость к алкоголю в ответе именно ген от фино-угорцев, так как смесь кровей известна всем))) ) ну, как- то так))))

Галина Ганьшина

Я слышал что мы "еврейские азиаты". Это еще круче

Ирина

Эти отщепенцы за пачку зелёных будут вам убедительно доказывать, что Иисус и Адам- это 100% украинцы...)

Сергей Курченко

Там даже депутаты всем это твердят не только западенцы

Меньков Дис

У нас живут вепсы, другие растворились в славянском этносе .. В чем вопрос то ?

Елена Мяушкина

а есть ссылки, цитаты, или это тебе сон плохой присниля, от
пересидки на ответах?

Андрей Савченко

в суд подай на них, если их мнение тебя волнует.

Игорь Крылов

Так вы ж сами соотечественниками называете всех, кто на русском разговаривает!

Юлия Фёдорова

Ану ещё раз повтори, козёл!

Владислав Сологуб

Манипуляции сознанием народа власть имущими. Это их проблемы.

Надежда Сим

Мы рады, выдайте им подтверждающие справки.

Вадим Лукьянов

В Западной Украине более 10 млн . и все едины в этом? Фантазии . В Закарпатской обл. есть этнос, народность РУСИНЫ, которые проживают в Венгрии, Польше, Румынии, Словакии и в Украине .