Светлана Анохина-Терёшина

Когда уже украинцы вспомнят и осознают, что с русскими они братья-славяне?

Айчурек Калматова

Когда Путин уйдет в небытие.

Айдер Сейтаблаев

вспомните войско русское Шереметьева и как укропство предало его, заключив мир с проклятой польской курвой.. . никогда они нам братьями небыли.. . западная эта укропия, а восточная украина -это подарки России- там русские люди живут...

Витек Тофан

Не, не, не... умерла так умерла... нехай так и живут вслепую: и им скакать радостно, и нам легче.

Юлия Неизвестная

когда перестанут в украинцев вашиское гавно толкать через телик

Ан
Анастасия

имея таких братьев как укропобандеровцы врагов не надо.. иуды

Оксаночка Шоколадка

Когда украинцы поймут, что они на самом деле русские, а те кто первым начал себя называть украинцами, на самом деле не славяне !

Оксана

УКРАИНА КРАСАВА!! ! 5 МИЛЛИАРДОВ ЗА ГАЗ ДОЛЖНА - ДЕНЕГ НЕМАЕ.. . А ЗА 4 МИЛЛИАРДА ЗАБОР СТРОИТ!!! ! ​ЧТО БЫ ЗАМЁРЗШИЕ НЕ РАСПОЛЗЛИСЬ..

Наиль Каюмов

До свидания, пусть поляки им будут братьями.

ОК
Оксана Кляницкая

Даль что русские забывают.. что украинцы братья...

Алексей Немтинов

Не братья они нам. Особенно западенцы

Татьяна Глотова

к русским никаких претензий. а вот вовку жопой на боеголовку нужно натянуть

Ксения Сергеевна

Давно уже признают, когда денег просят.

Ал
Алексей

Не братья нам хохлы ...

Катя

Есть обоснованное подозрение, что права Настя...

Ирина

тогда когда олигархи-правители умыкнут за океан с остатками казны и украинцы поймут что их очередной раз кинули

Дис Неизвестный

Когда им пиндосы разрешат

Светлана Саввина

какие братья? ! Это части одного тела.

Tima Edelmann

а теперь это никому не надо, "поздно пить боржоми, когда почки отказали" И ваЩе, не ясно, зачем на этом ресурсе укропчики сидят, ведь кроме омерзительных оскорблений в свою сторону они здесь ничего иного не увидят, какое нах братство? ) "добратались" уже по полной

Миша Гавриков

Нам такие братья-рецидивисты без надобности.