Ва
Валерия

Считаются ли Украинцы славянами? , а значит мы сними 1 верной и мы брать? РУССКИЕ!

, а значит мы сними 1 верной и мы брать РУССКИЕ!

Дарья

Залезьте в Википедию - вы удивитесь, как много народу вправе называться славянами.

Алексей Клочков

Да разницы, соб-сно нет никакой. Все люди произошли от одной пары.

Александр Тимофеев

Нет. Мы совсем не братья. Когда то да, но не сегодня.

Fb
Fbmvika

такой ответ тебя устроит?

врагам очень не нравились слова: Русь и русский, поэтому назвали завоеванные поляками русские земли сначала Малороссией. Потом опомнились, что здесь есть слово Рос, и перезвали Окраиной. Слово окраина — это позорное и унизительное слово! Какая окраина? ! от чего и почему окраина? , когда за этой мнимой окраиной находятся другие страны и государства? ! И позже узаконили нам слова «Украина» и «украинцы» , чтобы мы охотно забыли свое название русский и навсегда оторвались от Святой и Православной Руси.

An@stasiya Андреева

Да! Мы славяне - русские, украинцы, белорусы. Где-то с середины 21 века Славяне будут править миром, настанет Славянский Мир, который сменит власть Англосаксонского Мира.

Ни
Нина

Вы посмотрите люди до чего довело современное образование молодежь, совсем отупела бедная!

Г.
Герой .

Русский и украинец не только братья, но есть Одно. Хохлы и кацапы - борцы за независимость от земного поля ума.