Ли
Лилия

Братья ли русские украинцам ?

2 Украинско-Советских войны - 1 милион, Голодомор - 8 миллионов, ГУЛАГ - 4.5 миллиона, растреллы 250 тысяч интелигенции, 125 запретов украинского языка и русификация? может лучше 5ти метровая стена ?

Nurik Kurpekulov

Бегите уже в галичину-так всем будет лучше.

Илья Горинов

у вас внатуре там у всех крыша поехала, отстаньте от Рассеи живите в своем болоте и не просите помощи а то как суки позорные ведете себя, история у всех народов тяжелая и не приятная была некоторые делают из этого выводы а некоторые нет Идите вы на.... со своей мирознанием, лучше бы бездомному мороженку купили

Irinka Gosteva

иди-иди подальше, братья, НО не тебе уж точно 😉