Св
Светлана

почему украинцы и русские братья?

Юл
Юлия

я такого не говорил...

Рустам Курбанов

Славяне, Киевская Русь, вообще не вижу разницы между нами. Для меня мы один народ, только политики нас разделяют.

Виолетта Иванова

Потому-что у этих обоих наций одинаковое происхождение и история. Хотя сейчас хохлы стали нас ненавидеть.

Анастасия Прокофьева

общая история, вместе жили и помогали друг другу. а сейчас беспредел в украине.

Анюта *****

Общая история. Остальное - гонево.

Екатерина Бурдукова

интерес к Украине у США, слабину нашли они там, после того . как она обнищала и в ДОЛГИ залезла, да воришки у власти и экстремисты ,,,Русских поливают грязью . Помогай потом вот так ...а помогать придется - потому, как у каждого там есть родня или друзья или просто симпатия к УКраине .

Светлая.

Если и братья, то троюродные.

Ангельский Волк

Братья по истории и по крови, которых усиленно толкают на братоубийственную войну

Алексей Иванов

Все люди- братья. Каин и Авель этому самое раннее доказательство.

Марьям Харламова

Потому, что эти оба народа - славяне.