Энже

А как русского от украинца различить?

Гульнара

А я, как любитель науки (в т. ч. антропологии) , заметил, что хохлы чаще бывают темными и кареглазыми, русские чаще бывают светлыми. Вероятно это из-за связи укров с турками, в смысле, браки с турками ("Тихий Дон" Шолохова иллюстрирует это) . Это мое научное любопытство и выводы на его основе, и только, я вообще пацифист...

Кр
Кристина

по акценту

Галина Ярмоленко

один говорит по украински, другой по русски

Ирусик Кижапкина

Русский - щедрый, украинец - прижимистый. Не съем, так хоть надкушу.
И еще: русский от украинца, как правило, ОТличается.

Светлана Морозова

если он говорит ЧЁ, и на А или О=не отличишь

Andry Yakovlev

Среди хохлов, особенно на Луганщине и Донбассе, много брюнетов.

Прямицын Денис

вот главное различие! Никогда мы не будем братьями ни по родине, ни по матери. Духа нет у вас быть свободными –нам не стать с вами даже сводными. Вы себя окрестили «старшими» -нам бы младшими, да не вашими. Вас так много, а, жаль, безликие. Вы огромные, мы – великие. А вы жмете… вы всё маетесь, своей завистью вы подавитесь. Воля - слово вам незнакомое, вы все с детства в цепи закованы. У вас дома «молчанье – золото» , а у нас жгут коктейли Молотова, да, у нас в сердце кровь горячая, что ж вы нам за «родня» незрячая? А у нас всех глаза бесстрашные, без оружия мы опасные. Повзрослели и стали смелымивсе у снайперов под прицелами. Нас каты на колени ставили –мы восстали и всё исправили. И зря прячутся крысы, молятся –они кровью своей умоются. Вам шлют новые указания –а у нас тут огни восстания. У вас Царь, у нас - Демократия. Никогда мы не будем братьями.