Анастасия Капусняк

Украинцы любят русских? И кто кого больше любит - русские украинцев или наоборот?

Антонина Анфиногенова

Можно нелюбить соседа за то что стучит перфоратором в 9 утра, но чтобы нелюбить родственную нацию надо быть Адольфом Гитлером.

Ан
Анжелика

Украинцы любят русских? Кто это утверждает? Я украинец, люблю немку.

Лексей Георгиевский

Все мы одной крови, братья славяне!! ! А натравливают нас друг на друга наши политики!!!

Студент Академии

я только пиндосов не люблю

Ма
Машка

Не люблю русских только из-за того что вновь и вновь выбирают Путина и вновь и вновь ноют что страна катится в говно.. . Хотя и наш Янукович не подарок, Проффесор ёпт.. . Ребята, просто вспомните как при Союзе было.. . и улыбнитесь)

Ирина Румянцева

Сало, сало и ещё раз сало !

Вл
Владислав

Думаю, что чистокровных русских и украинцев уже не осталось.

Нурзат Алымкулова

а ты, кто такое по национальности, а ?

Елена Аксененко

Украинцы в этом плане делятся на восток и запад, а русские отвечают им взаимностью в тех же пропорциях.

Татьяна

в какое место

Жаннулька Анисимова

Я обожаю УКРАИНОК!!!)))

Алексей Марков

Не знаю как остальные но я не люблю политиков и дураков! А их что у нас что у вас хватает!)) )
А к большинству русских у меня нейтральное отношение если бы не эти глупые скандалы кто кому чего больше должен то я бы вспоминал о вашем существовании лишь в двух случаях - когда планировал посетить какие нибудь интересные места и когда вспоминал о своих родственниках.

Анастасия Жбакова

И любовь и ненависть - эти отношения между ними взаимны, в нужное время кто то сверху дёргает за ниточки и включает эти чувства исходя лишь только из собственной выгоды.