Сергей Павлов

Интересно, а кто это может запретить мне - 50х50% украинцу-русскому- называть украинцев и русских братьями?

А ведь таких как я - миллионы.

Aziz S

Мы то поймем тебя, а свидомые вряд ли. У них полумер нет.

Анастасия Давыдова

Все мы с одного корня.

Юлия Уварова

И вашим и нашим?

Ссыв Агощ

Ляшко, яценюк, Фарион - имя им -ЛЕГИОН

Галина Жабина

писта с нерусской фамилией?

Андрей Шушлебин

Аватар твои, явно про то говорит. Не братьЯ вы.

Света Осипова

да все люди от Адама и Евы. Но Каин убил Авеля.... и пошло и пошло.. . Золотой телец некоторым ближе матери и жены, а уж о соседе вообще не вспомнят. Это я к чему? ))) К тому, что хохлы свою Украину продали пендосам, кто за миллиарды, а кто за печеньки...

Екатерина

ржу с аватарки

Ан
Андрей

Ты чурка ложка дёгтя в бочке мёда... Сам сальный ватник думай почему ты педрило гафно

Nikita Milanovsky

настапиздили со своими взаимоотношениями

Александр Иванов

Гражданская война. Какие на фиг братья? Оттенков нет . надо вставать на какую-то сторону.

Оксана Дендиберина

Я! Я могу запретить. Но не хочу, лень хохлами заниматься.