Ната

Как вы доказываете сами себе, что Богу до вас есть дело?

Желающие поглумиться просьба не беспокоиться...

Евгений Хренов

Молюсь Ему, прошу у Него помощи - и Он отвечает, помогает, воспитывает, оберегает.

Марина Бондарева

Как можно доказать слепому, что трава зелёная, а трупу, что солнце греет.

Иван Гашевский

не нуждаюсь в подобных "доказательствах", т. к. в течение всей жизни не один раз мог убедиться в этом

Ванька

Господу до всех есть дело - это не надо доказывать - надо соединятся с ним в молитве. После грехопадения прямая связь с Господом была утерена при 2 пришествии и кончине этого грешнего мира она будет возвращена.

Алена Киевская

Зачем ДОКАЗЫВАТЬ?

Православный христианин ощущает благодать Духа Святого в Причастии, в Литургии, в молитве, в благословении своего духовника-священника.

Выражение "Богу до вас есть дело" граничит с богохульством. Это значит, что у вас возникают бесовские помыслы, что Богу Любви до вас нет дела? Перекреститесь и читайте Евангелие от Иоанна.