Александр Фомин

А зачем богу доказывать атеистам что он есть ?

Oksna

Действительно, он доказал идиотам, что он есть, а умные и без бога пойдут своей дорогой

Сергей Опекунов

Так ведь без доказательств они не будут знать о его существовании.

Евгения Енот

Атеисты - тоже люди, у которых есть вечные души, которые идут в ад, но Иисус пролил Свою кровь, что бы любой человек смог покаявшись - получить спасение.

Екатерина Краева

Бог ничего никому и не доказывает. Это верующие какие-то доказательства ищут. А когда их не могут найти, начинают что-то доказывать сами. Атеистам.

Оксана Фоминова

Когда Душа идёт на воплощение в тело человека, ей закрывают память, для того чтобы она вышла к Богу сама через трудности жизни. Душу опускают в самые трудные места, дают ей тяжёлую судьбу, пороки, и смотрят, сможет ли она сама вспомнить Бога при Его проявлениях. Душа накопившая в себе, подсознание, то есть уже прожившая много жизней, делает это быстро. Души ещё молодые, не давно созданные, не имеют подсознания, они пускаются во все тяжкие.. . вот таким Душам Бог и показывает себя, стараясь направить Душу на правильный путь.

Svetlana Boukova

зачем атеисту доказывать верующему что Бога нет?

Oльга Aршаева

Бог нас любит, всеми сотворяющимися ныне чудесами хочет помочь нам спастись

Лиза Филатова

Не богу, а служителям культа. Как иначе им придать легитимность своей деятельности? Что всю свою историю мы резали и ненавидели друг друга ни за что. Кстати, про это же есть рассказ у Лема, "Альтруизин".

Татьяна Бужак

А Он Вам что-то доказывает?... Судя по вопросам, именно атеисты постоянно просят доказательств.