Ольга Третьюхина

Вы тоже считаете, что атеисты должны доказывать, что Бога нет?

Ольга Серегина

Мне ещё никто не доказал, что невидимый розовый единорог не существует. Покайтесь.

Олим Олимов

для верующего любой аргумент, даже подкрепленный фактами не является причиной не верить. Он всегда может сказать: "Это бог так придумал" и все. об это разбиваются любые доказательства. Доказывать что-то верующему - просто тратить время впустую. Лучший вариант для нормальных людей - не допускать детей и подростков к этим сектантам.

Константин Ключкин

ЛЮБОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ДОКАЗАНО ИНАЧЕ ЭТО ГУБОШЛЕПСТВО И ДЕМАГОГИЯ. БОЛЬШЕЕ НА ЧТО ЭТО ТЯНЕТ-ТО ЭТО ВЕРА. АТЕИСТЫ УТВЕРЖДАЮТ ЧТО БОГА НЕТ, ТО ДОЛЖНЫ ЭТО ДОКАЗАТЬ, ИНАЧЕ ЭТО СЛОВА ВЕРЫ.
У ВЕРУЮЩИХ ЕСТЬ ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА-САМ БОГ ЯВЛЯЕТ ИХ ИМ ЧЕРЕЗ ИСПОЛНЕНИЕ ТОГО ЧТО ОБЕЩАЕТ И ПРИХОДИТ ЧЕРЕЗ ВЕРУ И БОГ ДАЕТ БЛАГОДАТЬ

Ирина Алмазова

Атеистом-то это зачем?
Я же придерживаюсь правила которое нам говорили в школе: теория без практики - мертва.

Алла

Я считаю, что пусть каждый верит во что хочет, и никто никого не должен так упорно перетягивать на свою сторону, как это происходит на Ответах.

Ольга :)

Ничего доказывать не надо.
Хочешь-верь, хочешь-не верь.
Или у нас не демократия?

Nadir Dustov

А разве хоть одному атеисту удалось доказать это кому-нибудь из верующих, или какому-нибудь верующему доказать обратное атеисту? Вера не имеет никакой связи с доказательствами. Пустое занятие.

Александр Ваньков

Мы считаем, что атеисты должны научится думать самостоятельно, а не читать различный иудейский бред, из нобелевского комитета, где все их теории чистой воды бред и демагогия, и все для того, чтобы возвысить сатанинский народ в глазах "гоев" затуманить мозги и увести от Бога.

Любовь Шишлонова

Ну, атеисты полагают что это их святой крест - доказать нам что Бога нет.
Я же подозреваю, что во первых, не все атеисты - заносчивые м%даки, полно и нормальных спокойных людей. А те кто тусуются здесь - это обычные задиры и тролли с целью унизить. оскорбить и до%баться.
Пусси Риот, только интернетразлива.
Нормальным людям все равно во что кто верит. Противоречий в науке гораздо больше чем противоречий в древней устаревшей Библии. Доказательств Руки Бога уже много. но на них стараются не обращать внимания, ибо это мешает вы%бываться и клеймить.
А ведь истинная цель всех этих дискуссий и ругани - выпятить себя и обосрать других.
Чистый троллизм в голом виде.
Занятие для дураков.

Александр Немчинов

если бы Его не было то зачем доказывать

Андрей Буковский

атеист самодостаточен! зачем ему напрягаться и доказывать?!

Рашид Алиев

Таксиль Л. Священный вертеп. Пер. с фр. М. Политиздат 1965г. 544с. Твердый издательский переплет, Обычный формат. (Продавец: BS - Fatkin, Новосибирск. ) Цена: 100 руб. Купить *Священный вертеп* известного французского публициста Лео Таксиля, также известного по книгам *Забавная Библия* и *Забавное евангелие*, воссоздает историю христианства, вернее, его западной ветви – католицизма. Это очень своеобразная история. Ее старательно замалчивают сторонники религии. Написанная ярко, сатирически, живо, увлекательно, книга показывает, что церковные иерархи как бы являются средоточием всех пороков и грехов, против которых они выступают на словах.

Паша Юдин

Так атеисты без доказательств приняли то, что Бога не существует!! !
И исходя из цитаты также без доказательств может быть отвергнуто мнение атеизма.