Татьяна Маркелова

Есть ли на самом деле Бог?

Елена Нарольская

На самом деле нет

Алексей Петруненко

конечно есть. иначе против кого борятся атеисты?
против бабы яги из сказки никто не борется.
против кощея бессмертного тоже вроде как никто не борется.
а вот как услышат про Бога, так сразу слюной брызжут...

Юлия Тихонова

есть есть осталось найти и принесть!))

Мария

Много есть и было разных Богов.

Юля Яковлева

Кому есть, кому-нету.

Татьяна Семенец

На самом деле — без разницы.

Лилия Наумова

Бог Есть, уже Сын Божий с Небес приходил, так что не отставай!

Ир
Ирина

Да и это точно тотому что есть мы Написано и создал БЮог человека Видешь не из обезьяны произошёл, а Богом ты создан

Александра Волкова

Есть.
Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Евгений Грачев

Вообще-то о Боге написано в некоторых книгах, при чем о разных Богах в разных книгах.... но как ни странно эти книги считают написанными или продиктованными Богом.. . Именно этот факт почему-то вызывает сомнения в его существовании, а если учесть, что сам он никогда себя не являл воочию, то сомнения перерастают в неверие его существования...

Irina Gavrilova

Есть Бог, нет Бога, науке уже об этом известно, но как и секрет атомной бомбы, они тебе этого не расскажут:)

Михаил Хромов

да я есть мои истории на почте почитай мого букв

Артак Саркисян

может и есть, а может и нет .. ля ля ля

Наталия Семенова

Если Вы родились в глубокой шахте и никогда не поднимались на поверхность, то как Вам объяснить, что Солнце это не миф, а реальность?!

Андрей Семенов

А разве нет? Он есть! Сама природа свидетельствует о том, что у нее - такой прекрасной, необъяснимой, гармоничной и удивительной есть гармоничный Создатель! Читайте Библию, там все написано!

Ванек Окт

если бы он был на самом деле, в него верили бы ВСЕ

Игорь Гладун

Бог есть на самом деле!

Александр Кошевой

Бог-есть дух. Царь вечности, владыка вселенной, Всемогущий, Творец, Жизнедатель, это не полный список всех титулов. Все это написано и очень давно

Анжела

Есть. Этому есть доказательства. Кроме того Бог отвечает на молитвы.