Ольга Лисеенко

На самом ли деле мы можем быть друзьями Бога?

Павел Ливанов

Все зависит только от нас.

Женя

В Библии есть примеры того, что любой человек от царя до простого пастуха может быть другом Богу.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

нафига богу такие гавнюки как вы ияговцы?

Диана Хасбиева

В Библии говорится, что Авраам, который жил в древние времена, был «другом Иеговы» (Иакова 2:23). Авраам слушался Бога. Он слушался его даже тогда, когда выполнить Божье поручение было очень трудно. Значит, чтобы быть другом Иеговы, нам нужно радовать его, подобно Аврааму и Великому Учителю.

Венера Султанова

))))))))))))) Нет.

//
/ /

Вы да, а мы с убивцами не дружим.

Lemand

больше того детьми можем быть, а потом подрастём и сами станем богами - всё как в жизни

Ирина Радина

мы его дети.

To
Tosha

Интересно наверное, когда твои иллюзии хотят завести с тобой дружбу.

Алёна アりヨナ Raydro

старшими братьями

Гера Кульгаев

На самом деле можете верить в любую чушь, хоть в бога, хоть в говно, но вселенной все равно на ваших "тараканов" в голове, хоть религиозных, хоть иных.

ДА
Денис Ахмедьянов

Программа, может быть другом программисту?

Геннадий Савченков

Нет ..Он да, мы нет..

Дмитрий

Только собутыльниками.