Артём Передумов

На самом ли деле Богу небезразлично то, что происходит с людьми?

Виктория Шамрова

Вы на самом деле думаете, что Вы нужны еще кому то, кроме себя?
Кроме себя Вы никому не нужны.

Геннадий Полковников

Истинная правда.

Александра Амерьянц

на самом деле людям безразлично то, что происходит с богом

Геннадий Савченков

Конечно же небезразлично!!!

Антон

Нельзя брать биометричекие документы уэк и т д

Мэри ***

Мое мнение Бог уже работает над следующим проектом, потому как этот провалился.

Наталья Сухова

А хоть один Его лично об этом спрашивал?! !
Или то, что кто-то вроде бы когда-то написал - есть истина в высшей инстанции?

Юрок Сергеевич

думаю, что Он нас не просто так создал... мы нужны Ему

Екатерина Афиногенова

не просто не безразлично. .
🙂
.. а глубоко безразлично.
если вы не заметили

Анастасия Гладкова

Он участвует во всем что происходит и происходило на протяжении истории и творит свою историю внутри общей истории-святую летопись творя новое творение, а трудности испытание лишь средство воспитания нового человека. Через тернии к звездам, как говорится.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

у Бога нет безразличия или особого отношения, Бог неизменяем и один и тот же всегда и везде

Виктория Покаместова

А почему тут так много ответов? Откуда вы знаете, что безразлично или нет какому-то там персонажу из какой-то там книжки? )

Сергей Степанов

Если человека никто не любит, а ему хочется любви,
вполне можно выдумать себе Бога и Бог будет его любить.. .

Живите реально! Вы один у себя. Гадили все на вас по большому счету и ваш Бог на вас гадил.
Хватит строить иллюзии, пора просыпаться и любить ЛЮДЕЙ которые будут ЛЮБИТЬ ВАС.