Elzar

Для чего жиды внушили украинцам что они не русские и что они враги?

А сами пришли угробили Украину и ее народ украинцев уничтожают посылая на братоубийственную войну, а с остального населения стригут гривны как шерсть с баранов, и грызуться за рессурсы Киевской Руси, пока те убивают друг друга, вешают им лапшу на уши?

А между тем, зиму оставшиеся переживут не все.. . И не думайте, свидомые что ваша хата с краю, беда пришла ко всем в дом, и виноват в этом не Путин, а ваши жижофашистские правители, продавшие вас США и ЕС с потрохами!

Даже на органах ваших наживаются, сплавляя их в Германию и Ерусалим!

За кого мрете то и терпите мучения?

Просчитался, добрый жид с картинки)

Екатерина Зайцева

Бля Да пусть они будут, кем хотят, только пусть угомонятся, пока их всех не поубивали.

Eвгения Куропятникова

Инородцы уничтожают коренные народы. Хороший жид - мёртвый жид.

Шамаханская Царица

Ну если поляков считать жидами..., вообще их там много, но это Польша придумала ещё до революции, а потом австрийцы и германцы эту идею развивали, а потом США.

Евгений Шепилев

Это они вам внушили что либерализм (свобода) - это плохо. Вы единственный народ в мире который осуждает свободу и требует рабства?

Макс Ловягин

Ну да, во всём виноваты жиды! Ну прям во всём! Что за антисемитизм, ребята? А ещё говорят что украинцы нацисты...

Артём Николенко

погодите!
они еще и Россию угробить попытаются. надо быть начеку.