Дмитрий Голубев

На Кавказе врага узнать было легко, а как узнать в Украине кто враг, а кто друг, лица то у русских и украинцев одинаковые?

Vladimir Rodin

Бей всех, все равно наградят. А новых россиян бабы нарожают, так еще Сталин говорил.

Марина Юдина

Враги у нас в масках ходят

Александр Горбачев

Не одинаковые.
Трезвый и не с бодуна, с умным выражением лица, без кепаря и семок - вот он враг! Вали - не ошибёшься!

Эдуард Богданов

По пустому взгляду.

Людмила Берникова

Легко вычеслить они говорят, по западеньски, они по руски говорят плохо.

Людмила Дроздова

есть много способов, один из них обрати внимание на форму черепа западных украинцев

Александр Николаев

с немцами воевали же и ничего

Ne
Nemo

Не скажи. В Крыму у российских военных маски как у грабителей дилижансов на диком западе и форма без знаков различия. Стыдно носить наверное свою российскую.

Денис Питель

А никому и не интересно разбирать. Вы всерьез считаете, что войска будут введены для защиты русских? Там совсем другие интересы, а на людей плевать, хоть он русский, хоть украинец, хоть татарин.