Юлия Кадова

русские и украинцы кто друг для друга?

Виталий Шилкин

Браться славяне, те же кто и белорусы.

Алексей Кононов

Соседи. Не более того.

Оксана Бажанова

русские ето как сосед алкаш в коммуналке.. . для Украины...

Сергей Елисеев

Они родня, даже не сомневайся!

Nastya

Соседи, друзья, и даже иногда-родственники.

ОК
Олег Кирьянов

Благодаря советскому режиму уже никто.

Иван Шеин

Хохол и кацап . А если серьезно, то у нас одни корни - Киевская Русь . И мы друг к другу намного ближе чем к другим национальностям !

Сергей Евдокимов

Русские, украинцы и белорусы - один народ. Нам делить нечего. Всё уже давно поделено теми, кому выгодно, чтобы возникали вот такие вопросы.

Дмитрий Кислицын

Оккупанты и оккупированные. С придуманной ВКПб сказкой о братских народах и корнях.

Olga Hlinovskaya

скандальные соседи

Маргарита Бузыкина

Бывшие соотечественники.

М_
Марина _-_-_-_

Когда то русские ушли Сибирь и Дальний Восток осваивать и назад не захотели.

Юлия Максимова

конечно же братья!!!