Юлия Князева

В Германии люди говорят что русские взбесились и убивают друг друга, это о украинцах и русских говорят и не хотят

даже слушать что это разные страны, говорят что это один и тот же народ. Ё моё дожились.. . Даже немцы так говорят казалось бы, а наши люди этого не понимают и ненавидят друг друга. Почему?

ОК
Ольга Коновалова

Ну ты киздишь.... я бля живу в германии

Антон Костров

Сербы и хорваты тоже один народ... что не помешало и им сцепиться якобы на религиозной почве. Вот вам и христиане!

Михаил Дорохин

нЕ БЗДИ! ;У меня друзей в германии хренова туча. Ни один немец так не сказал!

Ivan Belov

верю. так ведь это и требовалось.