Юлия Ахтямова

Не хочу, чтобы Украинцы и Русские убивали друг друга ради жидов-олигархов.

Garik

Об этом ещё когда было сказано

Полина Стародубова

Поэтому иди и бей жидов на стороне ополчения.

Nastyonka Danilova

зато жиды с хохлами похоже очень хотят

Вячеслав Цой

Вова остановит! Кремль разработал воен операцию КИРЗОВЫЙ САПОГ, целью к-й явл-ся пройти и проехать по КУЕВУ на Т 90 )))

Вадим Камилов

....значит надо что то делать с алигархами

П2
Павел 2007

Мы тоже .

Юлия Лапшина

Никто не хочет убивать, и никто не хочет умирать. Вот и думай

Амирхон Мансуров

в нашем городке 3 украинцев уже отправили в реанимацию. Еще нескольких избили, все проходившие говорили правильно, так им и надо. Платят шакалам по 1000 руб в день, работать не хотят, пьют водку по кафешкам .хают Путина и говорят, что они .падлы, приехали трахать русских баб. Ну и получила мразота. самое интересное есть приказ полицаям лояльно относиться к беженцам. говорят, даите нам денег и предоставьте нам хорошее жилье. Ублюдки.