Паша Дергачёв

Почему олигархов не убивают?

Алексей Пучков

даже в туалет по-большому ходят с двумя охранниками.. .
а там написано - Не тужься, из тебя всё-равно ничего хорошего не выйдет.

Dmitriy Sytnyk

с ними дружат

Татьяна Степанова

Их ростили с 90х годов, и эти люди давно подписали соглашения, а вся информация стекается в одно потаенное место. Как при кабзоне, готовя в подвалах девиц, знающих, Экономику Право, Бух учет. А в последсттвии они становились во главе Фирм, убитых Мужей.