Ирина Быкова

А почему вот орут, что на Украине у власти олигархи - а у нас в России олигархи что ли на власть не влияют?

И вообще, олигархия - это вырождение буржуйства, а где против олигархов политика и разделение монополий? Кооператив "Озеро" сам такой же, как Параша.

ДА
Дарья Алексеева

Нет. В России сейчас у власти силовики. Олигархов во власти задавили.

Anton Ivanov

Это не должно вас утешать бандерлоги, олигархи всегда плохо. ) ) )
Но в России, им по крайней мере сейчас, не дают вести войны.

Александр Мышкин

У соседа в огороде всегда интереснее. Грязь под носом сложно рассмотреть, особенно когда включён телевизор.

Ви
Виктория

Ну ходорковский попытался повлиять

Ек
Екатерина

Был один, хотел влиять, но помер не так давно в Англии.

Наталья Лагутина

теперь ты падла