Илья Слесарев

Почему фашистам нельзя бомбить Донецк в Украине, а олигархам с наворованным в России можно жить?

Украинские законы они не нарушили, дел в прокуратуре тоже нету на фашистов.

Johnny

такая вот "конституция" в рф, обмани быдлонарод обворуй его а что бы тебя не заподозрили придумай "врага" для народа типа пендосии гейропы или хохляндии

Ан
Анна

Да потому что бомбят то не олигархов. А таких как ты...

Анет А

Можно, Госдеп разрешил, бандеры стараются, бомбят

Владимир Прядкин

Сала героям !

Сюлейман

Действительно, почему в Киеве дядька, а в огороде бузина? !
Кто позволил???