Наталия

Почему олигархов не награждают Герой России?

Александр Лушников

меня наградили. приезжай. обмоем

Анастасия Гладких

нас это ещё ожидает. просто, затрудняются с формулировкой за что

Сергей Леонов

Всё впереди.

Ан
Анастасия

Ещё не придумали значёк. Он должен быть большой и много драгоценных камней.

Екатерина Акимова

Потому что есть где то справедливость.

Наташа Кушнир

у них очень много различных званий. с медальками и орденами. они сами себя назначают и награждают

Ainura

А Кадыров? у него бабла по круче любого олигарха

1 1

любой "олигарх" является, по определению, Герой России, поэтому он автоматом получит это звание! - рано или поздно!