Елена Самойлова

Почему Кадыров герой России?

Pupkov Pupkov

Кадыров вонючая чеченская собака - кастрированная

Анжела Воданенко

верный цепной пёсик Путина он, а не герой

Дима

нет времени объяснять, так надо
кто больше убил россиян, тот и герой...

Чика

Кадыров более уважительный, чем весь депутатский корпус, всея Украины.

Павел Кондратьев

Пройдя сложный путь он осознал величие и роль России.

Ан
Анюта

Усмирил Чечню, установил на ней Российскую власть

Анастасия Чиркова

Кажется он ещё и академик и генерал 🙂 Но ведь он же сам сказал что убивал русских с 15 лет. А в России кто русских убивает больше тот и герой. Вон как сталина то чтят: -)

Артур К.

Это звание после определённого количества убитых русских )))

Янина Борисова

потому что убил первого русского солдата в 16 лет.

Рузанна Кагермазова

Он герой Путина.

Ярослав Филиппов

За борьбу против международного исламизма, поодерживаемого американо-фашистами на кавказе. Он и сам грешил, но потом раскаялся и теперь Правоверный воин Аллаха

Ирина Чиглий

Кадыров мужчина чисто конкретный !!!

Елена Ведерникова

Я так не считаю, он просто удобен, здесь и сейчас. А вот в своей республике он человек № 1, уважаем и обожаем всеми поколениями чеченцев. Скажу больше: молодое поколение чеченцев частенько ставит его фото на заставку своего гаджета.

Ольга Васина

Республику поднял, почему бы и не прислуживаться, финансирование выпрашивать, вообще видел кадырова, обычный человек, но стойкий, как путин

Анастасия Мамаева

позор он мусульман! Пес, огда же сдохнет.
Убийца !
Яйца путину лижет вот герой, васю жизнь кормиться за счет РФ