Михаил Дорохин

Почему Кадыров - герой России, хотя он в своё время убил немало русских ?

Татьяна Рульнова

Папка убивал, а сколько убил он, история умалчивает, а то, что куплен кремлем, так это очевидно.

Евгения Журавлева

Так потому и герой, что русских пачками убивал. Горабачев вон медаль получил за развал СССР. Из-за развала погибли миллионы русских.

Ольга Гусева

Это убийца, которому платит Кремль за спокойствие в регионе

Юр
Юрий

А чем больше русских убьёшь - тем больше герой РФ))

Тават Одинцова

Они геройски убивал. Первого же в 16 лет убил - по любому герой!

Na Ta Lee

Батька Махно тоже много красных порубал, однако это не помешало ему сотрудничать с Красной Армией!

Татьяна Жаркова

он стал хорошим и мы его простили

Михаил Варичев

Чечня-это сотни лет кровавой борьбы свободолюбивого народа против колонизаторов и национальной буржуазии, являвшейся опорой царизма.
и Р. Кадыров воевал против оккупантов ( против буданорвщины, против террористов) а не против русских он воевал за сохранение целостности России в отличии от многих русских политиков и политиканов. Он защишал свою семью свой народ свою Родину. Он воевал за сохранение целостности России. Рамзан сын и воин ЧЕЧНИ
Чеченская республика внесла достойный вклад в процесс сохранения
целостности России. Это конкретно проявилось непосредственно под руководством
первого президента А-Х. Кадырова. Здесь, на территории Чечни и в целом на
Северном Кавказе решалась судьба Российского государства. Решался вопрос
остается Сев. Кавказ в составе России или нет. Это признано историками и не надо
с этим спорить. Чечня находится в зоне стратегических интересов мировых
государств. Именно поэтому все процессы запускаются отсюда, всеми правдами и не
правдами каждая сторона создает
благоприятные условия для себя в сознании русского народа, именно русского, потому,
что решающую роль играет русский народ. Когда надо из нас делают бандитов,
террористов, экстремистов… Чеченцы очень чистоплотный народ и всегда нам
удавалось отстаивать свои устои сложившиеся веками.

Он воевал против тех кто целенаправленно истреблял чеченский народ: По оценкам российского
кинорежиссера и политика, Станислава Говорухина, во время неизбирательных
бомбардировок Грозного было убито 35 000 этнических русских. Видимо об этом
забыли те, кто лицемерно утверждают, и те кто «поверили» в то, что российские
политические и военные силы убивая целый чеченский народ, «вели борьбу с
терроризмом»
7 – 8 апреле 1995г. в селе Самашки, российскими военными
была проведена так называемая «зачистка» в селе Самашки. По свидетельству
многочисленных очевидцев, военнослужащие федеральных сил без всякой причины
нападали на мирных людей, поджигали дома, уничтожали имущество и скот,
совершали бессудные казни жителей села. Пьяные, или под наркотическим
действием, они открывали прицельный огонь по мирным людям и бросали
гранаты в подвалы, где пытались укрыться жители, в основном женщины, старики и
дети. При этом применялись огнеметы и термитные гранаты. Было убито и ранено
множество людей, среди которых были женщины, старики и дети Без предъявления
обвинений были произвольно арестованы 150 человек, дальнейшая судьба некоторых
из них не известна. Сожжено более 370 домов.
5 февраля 2000 года в поселке Новые Алды два
подразделения российских военных провели так называемую «зачистку» . ОМОН ГУВД
Санкт – Петербурга, проводившие «зачистку» северной части села, вели себя при
этом бесчеловечно, заявляя открыто, что у них имеется приказ начальства,
убивать всех. Военные требовали у людей деньги и драгоценности. Тех, у кого их
не было, или было недостаточно, расстреливали на месте. Правозащитниками
были засвидетельствованы изнасилования и поджоги домов, вместе с
людьми. Среди большого количества убитых были: Султан Темиров, которому
российские военные живому отрезали голову, русская женщина Кузнецова Елена 70
лет, 11 стариков от 60 до 76 лет, годовалый ребенок Эстамиров Хасан, женщина –
Эстамирова Тоита (на 9 месяце беременности) . И ЧЕМ ЖЕ ОНИ ЛУЧШЕ ТЕРРОРИСТОВ? ОНИ ХУЖЕ ТЕРРОРИСТОВ ВОТ ПРОТИВ ТАКИХ И ВОЕВАЛИ ЧЕЧНЦЫ И ЗАЩИЩАЛИ СВОИХ БЛИЗКИХ, СВОИ ДОМА, СВОЙ НАРОД И РОДИНУ.
ТАКИХ ЗАХОРОНЕНИЙ УБИТЫХ РОССИЙСКИМИ ВОЙСКАМИ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ 52!!!!

Arkadi Beridze

Им дали за то что они войну остановили...

Василий Брюхачев

Рамзан 1976 года в первую чеченскую ему было 15 лет, а во вторую его отец Ахмад, а значит и он, воевали против бандитов

Анна Орехова

Он будет и хорошим, когда прибьет ваше уёбище зеленского за оскорбление .

Анна Крылова

ша они свою честь раскрашивать будэ разными цветами. хотя цвет один - позор. можно подумати в Грозном умирали за росию не русские ребята а марсияне.

Марина Сергеева

потому что путину подлизал. так героев и получают
думать надо, ребятки

Сергей Ершов

блин, сколько же дебилов в укропии

Наталья Бутылкина

Не он а папа-фрески Путина в доме Кадырова и по всей Чечни-видел.

Max Koltunov

В 16 лет он убивал немало
я в 16 лет тоже много баб трахнул, в глазах друзей, а голую тетку только на картинке видел

Владимир Самыгин

В Ново России тоже много героев, потому что убили много укропов.

Nur Smanaliev

Ты сам это видел? А может и ты убивал русских! Ну похвастайся- убил столько то. Может Параша тебя за это в губы поцелует)

Ирина Туева

потому и герой

Юлия Гененрайх

Пройдусь по Вахабитовской, сверну на виноградную и на мосту Кадырова я постою в тени... Кадыров победил русских, поэтому теперь герой