Танюшка

Пользуется ли Рамзан Кадыров льготами положенными Герою России?

Настя Клыга

Да, ему положен льготный проездной на электричку

Надежда Морозова

Герой России Рамзан Кадыров убил первого русского в 16 лет. Конечно ему положены льготы.

Мохьмад Исбахиев

он и без этого как арабский шейх живёт.

Мария Vorob'eva

нет, он через турникеты вместе с таджиками и со мной прыгает, когда в московском метрополитене бывает

Александр Питч

Вы имеете в виду героя России, генерала МВД, академика Рамзана Кадырова? Сына героя России Ахмата Кадырова? По одной из версий, замочившего героя России Руслана Ямодаева?

Алёна

и неположенными тоже.