Пу
Пулат

рамзан кадыров может стать президентом россии?

Света Лукичева

Ему это не надо

Ве
Вероника

упаси господи

Лис Лисицын

рамзан кадыров может стать президентом всего мира. если все так будет продолжаться

Татьяна Зельманова

Конечно, раз Путин стал почему бы и чабану не стать

Григорий Костин

Каждый должен быть на своем месте в вертикали.

Вячеслав Юрьевич

Если очень этого захочет))) . Упаси, Господь!!!

Алена Колесникова

легко! я в этой стране ничему не удивляюсь.

Алёна

нет не может

Ал
Алена

запросто. Медведев же был президентом. Почему бы и нет.

Диана

Герой России Рамзан Кадыров? КОНЕЧНО!!!! Ведь он сын Другого Героя России А. Кадырова!

Когда папа Призывал "Убивайте русских сколько сможете" "Твой будущий Президент" у него в охране работал...

Жанико

если будет кандидатом... то думаю за него многие проголосуют., а станет или нет.. не знаю.

Елена Голубцова

Нет это не реально

Анастасия Нестерова

может, если начнёт по человечески разговаривать.. а не блеять как баран

Слава

Нам столько не выпить!