Игорь Крысин

За что укры хотят убить всех русских и разбомбить Москву и Россию ?

Marina

Вопрос к психиатру.

Алла Грощенко/захарова

За печеньки американские .

Алина Посадскова

Это не укры хотят, а США . А вот нынешняя киевская власть управляется из Вашингтона

Сергей Усаньков

Укры все время что нибудь хотят. Хотеть не вредно.

Макс

не успели научить созидать
научили разрушать--дешево и думать не надо.

Nataly Barysheva

значит есть за что

Наталия Ильина

не могут они простить того, что мы им указали на их никчемность.

Лю
Людмила

машины на пулье управления хотят разбомбить кого? то куда хозяин пульта укажит.

Мария Александровна

укроидиотам как сабакам указали хозяева фас, а на кого, на того кто ближе и роднее

Женя

эта тварь за бабки родную мать продаст. укра нелюдь. их еще нендертальцы за людей не считали

Эльмира Никулина

Хотеть- НЕ ВРЕДНО. . А бодливой корове- БОГ РОГОВ НЕ ДАЕТ! ! Короче. . Сунуться к нам- ПОВЕСИМ НА ГРАНИЦЕ! ! ВСЕХ! ! И укропов и нато! ! Без приказа путина и распутина!!

Галина Мишланова

за то что перестали им все бесплатно давать (приельцине мы им поставляли газ и все остальное бесплатно, а сейчас за деньги)

Кирилл Митрохин

Молодец замполит у тебя.. . Мастер своего дела.. . А ты свои мозги включать пробовал?

Дмитрий Хаимов

В этом нет никакой причины, кроме конкуренции между Евросоюзом и Россией! И чтобы ослабить позиции России на европейском пространстве, Евросоюз использует любые средства, в том числе и повышая враждебность окружающих Россию стран ( таких как Прибалтика, Грузия, Молдавия, Украина и т. д.).

Ирина Ускова

укров не бывает
выдумки всё это

Максим Вертипрахов

За все хорошее.

Рафаел Махмудов

Это не так, скорее тех кто против них воюет .

Елена Сафарова

Они и сами не знают ! 🙂

Мария Москвичева

Да парень плохо у тебя все. А погреб есть где спрятаться?

Марина Щепотько

а рогатку уже починили?