Сергей Спиридонов

Укры, вы хотите, чтобы русские войска вышли из территории Украины.

И если, допустим, они выйдут, и чё? Вы думайте, что потом хорошо заживёт?

Артём Бурдынкин

ну не хуже это точно))))

Ooo Ooo

И ЧЕ? война закончится, а это главное.

Наталия Давиденко

Рядом с неофашистской страной-гигантом будет в любом случае неспокойно, он как вам мозги прочистили. Вы же как благодатная среда для появления новых колонн солдат-удачи.

Анастасия Сущ

Там есть русские, ДА, НО там нет войск России!

Елена Гусакова

А с какой стати русские граждане Украины будут покидать исконные земли своих предков?

Не дождёшься! Никогда русские не уйдут со своих земель Малороссии!