Се
Семён

Хотят ли Русские восоединения с Украиной ?

Ли
Литвинов

Хватит доить Россию. Нет.

Юрий Эртелев

Что? Как можно Машину присоеденить к бамперу ?

Алёна

Мы хотим нормальных соседских отношений.

Светлана Тюкаева

там одни дебилоиды остались, они плохо повлияют на генетику русской нации

Елена Кислинская

Нет уж, довольно холявщиков плодить.

Андрей Мекаев

В. И. Ленин, памятники которому так упорно сносят в Украине, сказал: "Только в союзе с рабочими и крестьянами России Украина может быть сильным (или процветающим) государством". Так что это им больше воссоединение необходимо. А они наоборот удаляются.

Анастасия Афанасьева

Нет . Ни в коем случае .

Михаил Варичев

у меня сосед по площадке не просыхает, бабу гоняет, от него тараканы ползут
хочу с ним воссоединится

Анатолий Самойлов

Не надо такого счастья.

Александр Богнат

может все таки сами прокормитесь, потомки великих укров?

Аня

Последние лет пять - нет. Последний год - категорически.