С6
Сергей 69

почему русские так переживают за украину, хотя у них в стране процветает коррупция и путинизм

Вера

Коррупции в России не больше чем в других странах. А истерики в инете фактами не подтверждены. А Путин наш президент, лучший президент в мире, это даже враги признают.

Принцеса

Не хотят чтобы соседи-хохлы при содействии ЕС превратились в нищих отморозков, готовых на всё за кусок хлеба

Владимир Тимошкин

Не чужой народ, родственники там живут и вообще кучка наемных бандитов не должна захватывать соседнюю страну

Аkram Zaidov

Они (Украинцы) повторяют ошибки Русских 1991года.

Takhir Vildanov

По сравнению с Украиной в России просто РАЙ

Иринка

Хотим жить, как на Украине. Без коррупции и путинизма.

Файзулла Асадулла

Они типа *переживают*.Братья же...

Елена Терентьева

Русский->украинец->белорус что разница большая?

Елена Самойлова

Ну хоть что-то процветает, в отличие от некоторых.

Dmitry Pavlov

[ответ появится после проверки модератором]

Оксана Лебедева

Вам хочется что бы у нас было как в Украине?

Святослав Астахов

80% русских - выходцы из Хохляндии. Кровные узы остались в Хохляндии.

Татьяна Кузнецова

Перестань читать за ужином американские газеты - будет заворот кишок на ночь.
Или на десерт карту России сожрать захочется.
Тогда кишки завернутся с гарантией.

Юлия

А вам было бы лучше, если бы на вас положили, да еще с пробором?

С.
Славик. .

Чисто по русски сидеть в луже и осуждать других

Сергей Голдырев

Понимаете, если Украина вступит в Евросоюз, то он притащит туда свои пушки и направит их на Россию...