Светлана Комарова

В какой стране процветает коррупция, бардак и хаос?

Кристина Кхетрару

Страны Африки. Европа. США. Южная Америка немножко. Ну и Россия. Как же без нее. Еще скажите, что вы не воровали?

Лена Савина (Иванова)

ну все знают)))))))))

Cветлана

Россия.)

Toppller Toppller

Во всех!

Юрбас

Россия

Детский Сад 2443

У нас в Латвии точно

Анна Ромашова

В США, конечно..

Koroleva Svitlana

Вы говорите о Гондурасе, конечно?

Marie Iskra

в россии

Татьяна Дедяева

Эстадос Унидос Нортамериканос, ес-сно.
"В Америке чтой-то чегой-то не то,
Стреляют кудай-то, хто чем и во что... "
А коррупция там возведена в ранг закона.

Павел Пронин

ну. это можно угадать на раз-Россия (к сожалению)

Юл
Юлия

Путин - наше все !?

Татьяна Иванова

В какой стране процветает коррупция, бардак и хаос?

Во всех... .

Realist

это процветает в любой стране где есть люди которые забыли для чего их назначили на должности. т. е. во всех. и это странно. начальники любых уровней начиная с начальника смены до самых верхушек власти вдруг начинают резко терять память и со временем искренне считают что раз уж их назначили, то это означает что они какие то избранные "Нэо". а простой народ это пресловутая ложка которой нет, но которую усилием воли можно загнуть в любую сторону.