Владимир

Что делать если на работе(муниципальное предприятие) процветает коррупция?

Знаю сейчас никуда без неё но когда сам не при деле так не приятно=)

Кирилл Пратько

радуйся, что сам не при деле, могут вовлечь и подставить ( в рамках борьбы с коррупцией) - вполне возможный вариант

Андрей Дзюба

прекратить все это!

Александр Сидельников

Схема отработана годами, я бы даже сказал ВЕКАМИ.
1) Пишешь письмо прокурору ( президенту) ,
2) Разборки, конкурентов поснимали, а кого то и посадили.
3) Занимаете их место.
И хоп, Вы в деле))) )

Есть правда один нюанс - придет время и на Вас письмо напишут.