Людмила Кондрашова

Что делать? не могу устроится на работу на промышленное предприятие, везде нужно, чтобы ты был обучен+нужен опыт работы

у меня нет четкой привязанности к одной рабочей профессии поэтому не знаю на кого учится, а даже если учится я уже слишком большой, это нужно было после 9 ого класса решать в какое училище идти на шлифовщика или сварщика

Мария Баинова

Вы точно обошли все предприятия вашего города? Включая мелкие вроде АЗС или стройки?
Или в пару мест с самой большой зарплатой позвонил и все?

Екатерина Становова

В любом возрасте можно учиться.

Екатерина Коровянская

Без проблем. Сначала найди тот завод, который тебя возьмет и направит на учебу. Отучись. А потом иди и честно отрабатывай... Удачи!!

Ленка Пичугина

В любом возрасте учиться это нормально, Россельмаш берет без опыта с обучением. Обойдите абсолютно все предприятия этой отрасли