Эляна Шевченко

могу ли я после армии устроиться в полицию не обучаясь в школе милиции?

Василий Матуль

Можете. Только для продвижения по службе все равно придется учиться, получать юридическое образование заочно.

Ан
Антон

На самые низшие должности. Учиться все равно надо. После армии поступайте заочно в юридический, знания всегда пригодятся.

Андрей Мурошкин

да, только тема не та

Ульяна Беляева

это смотря где служить будешь, а учиться все ровно будешь.

Надежда Ильина

тока после мииции тя не возмут не в мчс не военные не омон. так и просидиш в милиции.. тебе оно надо?