Леха Каурцев

Как называют слаборазвитую страну с низким уровнем жизни, в которой процветает коррупция?

Oygoy Hgo

Сателлит США

Мерим Сыдыгалиева

Нигерия. А если там холодно - заснеженная Нигерия.

Дмитрий Бутусов

А может быть разбить окно и окунуться в МИР ИНОЙ?

Nadeghda Ionkina

развивающаяся))

Ма
Марина

Которую Гондурасом обзывают.

Сергей

это страна ваших родителей, которые её уже не первый раз поимели, начиная с 1917 года

Олег Артёмов

Российская Федерация.

Dimon Yakubov

А как называть страну, которая живёт за счёт войн и тупо печатает зелень как туалетную бумагу, а все остальные поддерживают своим хребтом и своими рублями?

Ольга

БЕЛАРУСЬ!!!