Юлия Ха

Почему Путин всегда такой довольный, будто его страна по уровню жизни Америку перегнала?

Татьяна Решетова

В приделах кремля все так и есть 🙂

Музычка Музычка

У него своя страна. И она далеко обогнала все страны мира. Россмию охраняет миллион военных а его 5 миллионов (ОМОН, ФСО, ФСБ, и т. д.

Ла
Лариса

Была б у меня зарплата в лимонах а не в копейках, я б тоже довольной была... а там уже срать на каком уровне страна....

Вася Петин

а что? он плакать должен .. опять кому то не угодил бы,..

Чукалин Юрий

Уровень жизни зависит от самого человека. Какой уровень себе определил, так и будет.

Валерий Евдокимов

....мало того что власть воровитая ...да еще народец ленивый... только б кого обсудить ...

))
))))) )))))

А ему так докладывают) Он же не любит интернет и информацию получает по донесениям, как в каменном веке))

Николай

внушение

Надин Бирюкова

его -ж не только тут но и д. сэм смотрит по ящику- усё для д. сэма.

Плиев Плиев

Правильно делает, хороший игрок и при плохой игре на вид доволен.

Александр Бочко

потому и довольный что его личный уровень благосостояния оставил позади всех европейских политиков

Виктор Снигур

Посмотрите на Нейромир ТВ "Полцарства для Царя. Юрий Болдырев".

Иван

А он что, хуже американцев живет?

Анастасия Титовец

ну до америке вашей стране далеко демократии не хватает вот эсли б Путин гденибуть на Сахалине построил бы тюрму подобия гвантаномо, еслиб по всему свету летали бы беспилотники и остреливали б всех кто криво об России говорит ну и так далие, вот тогда демократия и увас будет

Александр Вяткин

у него все в шоколаде