Галина Унанян

Но почему, власти называют воровство коррупцией и объявляют борьбу не воровству, а коррупции? Странно это

Сергей Казанцев
Воровство - это малая часть коррупции

mario fribus
Коррупция э то когда ДАЮТ, по возможности. А воровство - это когда БЕРУТ, как можно больше, И оно не может быть малой частью коррупции, по определени

елена елена
))))))))))))))))))) еще и деньги выделяются на эту борьбу и весьма немалые

mario fribus
И тоже разворовываются? О! Блин

Юлия Жуковецкая

воры же в законе

Марина Прояева

Воровство - это малая часть коррупции

Елена Прекрасная

))))))))))))))))))) еще и деньги выделяются на эту борьбу и весьма немалые

Анжела

стесняются

Султанай

все по воле народа.

Кумушка Сабирова

Это не воровство. Деньги то не исчезают сейфы целы. Пилят в юридическом смысле не воровство. Поэтому
При коррупции можно и не воровать. Можно даже дешевле чем у всех и налоги лучше платить. Главное ты на коне.