Анна Броскина

В передачи В. Соловьева по теме "Борьба с коррупцией" прозвучало, а не борьба ли сейчас кланов по разделу власти?

El
Elizaveta

Ну и что? Борьба кланов - это часто объективный процесс на давление среды, чтоб вытолкнуть оттуда ненужные, к примеру, как сейчас либеральные элементы (а он не мал) . Это, как минимум, требование народа - если они от них не избавятся - они утащат за собой всех. Разве Вы не этого хотели? Это значит, что решение проблем и задач разные люди видят по разному...

Евгения Новикова

в передачЕ.

Соловьёв поёт только то, что ему разрешили петь. . Клан у нас один.. Питерские.. И власть уже у него. Чужих туда уже давно не пускают.. Что им там делить?
ПилИ бюджет и откатывай наверх по вертикали. Что к ручкам прилипло -твоё, но не жадничай, как Лужков. Не говори лишнего, не крысятничай у своих и не путай рамсы.. И никогда не перейдёшь из списка борцов с коррупцией в список главных коррупционеров.

Светлана Педанова

да, кланы борются, какое там дело до быдла бесхребетного, им бы свою власть не упустить

Сергей Зайцев

Кто-то хапнул больше, кому-то это не понравилось.

Ак
Акрам

соловьев "поет" только дозволенные песни

Khatuna Khalvashi

одного не пойму: что за кланы нашли наши СМИтчики, на каком принципе они построены?

Ba
Bad

Капитан очевидность )

Дарья

Вполне вероятно

Natali Shapar

как не назови, заложниками останутся простые люди