Андрей Новичков

Прочитала в интернете, что борьба с коррупцией-это борьба КЛАНОВ, Какие кланы, КАКАЯ БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ?

ХОТЬ ОДИН ПРИМЕР БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ приведите !!!

Виктор Швец

коррупция есть всегда, как и в любом бизнесе и государстве -- у нас и правда одна другую заменяет, одни депутатские интересы сменяются другими, полностью противоположными, все хотят как собянинская жена плитками со своего заводика всю москву обложить и доллары в карман засунуть.
не может быть коррупции на самом нижнем уровне только. и правда ее там со временем меньше становится. в духе того что в милиции у тебя взятку уже брать не будут -- доктору совсем не нужны коробки конфет -- чиновники в гор-администрации работают за зарплату. и с этим стало лучше в последнее время.

Александр Изгаршев

Я уверен, что неприятности у Сердюкова связаны не с коррупцией.
Это банальная семейная разборка.
Просто, жена Сердюкова, дочь Зубкова, оказалась более влиятельной и сумела отомстить своему неверному мужу.
Было бы у Сердюкова с женой тип-топ, продолжал бы спокойно разворовывать Россию как другие влиятельные чиновники.
А многие думают, что Путин наводит порядок в силовых структурах.
Васильеву они парят, чтоб мужиков чужих не отбивала.