Света Швенк

Вы верите в то, что «В борьбе с коррупцией нет неприкасаемых»?

http://news.mail.ru/politics/12583680/?frommail=1
«Это никакой не новый этап в борьбе с коррупцией, а продолжение последовательной деятельности по борьбе с этим злом» , — заявил Песков во вторник, отвечая на вопрос «Интерфакса» .
Отвечая на вопрос агентства о масштабных обысках в регионах, в частности, в Новгородской области, Песков сказал: «И здесь ничего нового нет. И если говорить о масштабности, то надо вспомнить и Минобороны РФ, и другие ведомства» .
Восхищает ли Вас это-хищения в Мин. Обороны на миллиарды-кто нибудь сел с конфискацией?

Юлия Семёнова

А как же! Как же не верить когда сначала один ловит другого, а потом наоборот...

Максим Бухалов

Даже смеяться устал над их измышлениями... врут и врут.. надоело...

Maria Maria

главное - полная конфискация всего имущества ( в том числе и записанного на родственников и подставных лиц ) а дальше земляные работы или лесопавал, уже другой вопрос, когда все будет описано и счета в иностранных банках арестованы

Cemil Saraydar

Видать лапша подешевела, но свободных ушей всё меньше становится.

Алексей Юдин

Я верю, что товарищ Песков попадет в адъ и израиль

Ruslan

Борьба с коррупцией это национальная забава.

Андрей Невструев

бывают неприкасаемые. но пару лет другой приходит

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

А куда садить все эти 10 000 000 тогда ?

Екатерина Виноградова

Сердюкова надо было выебать в ЖОПУ ЛОМОМ и Отпиздить лопатой.

Анна Вишникина

Хотелось бы верить время покажет.

Dfsf Dfsfsd

Те кто сейчас сидит в тюрьме просто шалунишки, их надо выпускать

Тина

нет неверю при действующей власти!!! и наврядли поверю пока власть несменится и непоменяется курс нашей российской политики!!!

Маргарита Борисова

НЕ верю - Табуреткин как пример

Ар
Артемова

Думаю, что борьба с коррупцией началась настоящая, просто всё настолько прогнило, что результата пока не видно, но чиновника задёргались.

На
Наталия

Ну, раз Письков так сказал, то верю!!! Я и в леших с кикиморами верю

Ан
Анна

Пусть Песков дурит кого другого