Юлия Алекссева

Чем можно помочь Абаме по борьбе с коррупцией в России?

Анастасия Балясникова

Защищать его от тех кто хочет его убить (сделаешь ответ лучшим?)

Анжелика

ходить на выборы самому и тащить на выборы всех свои родственников и друзей
60 млн россиян-недоумков (из 109 млн имеющих право голоса) не пришли на выборы президента!

Женя Нуянзов

Коррупция России - внутреннее дело России и ни одно правительство в мире не имеет право вмешиваться во внутренние дела независимого государства.

Павел Титов

Перестать давать взятки.

Нтусиk

стать вором как наши

Игорь Швырлов

Он же тут не задает вопросы, чтобы +5 поставить: -(

Оксана Гагарина

позор и воровство пукиноидов уже известны за океаном

Елена Пилюхина

Только одним, повесится!

Ан
Аня

Самим наконец разобраться со своими ворами и жуликами!
И дружить со всем здравомыслящим миром!
А не искать врагов вне России, когда в ней самой их гораздо больше!