Мария Дзиндзюра

Мы ВСЕ должны помочь В В ПУТИНУ в БОРЬБЕ с КОРРУПЦИЕЙ? А КАК ...ВЫ ЗНАЕТЕ? подскажите и не форисействуете..

Сергей Заллентинов

Не давать взятки
Поможет 100 %

Светлана Гардина

Каждый гражданин долен убить по одному коррупционеру.

Игорь Попов

Во, блин. . Создатель вздумал бороться со своим созданием???

Елена Степанова

начните с медиков, они вымогают взятки как шакалы

Ан
Анютка

Путину никто ничего не должен, это он должен всем, поскольу он всем все обещает ...уже 12 лет ..

Victori Ice

Ну никакого толка от него нет. Еще немного и мы вообще не выберемся из бардака.

Надежда Маланьина

я вот готов после работы бесплатно головы рубить взяточником. своим собственным топором.

Вiолетта Гущенко

В первую очередь - сдавать взяточников Куда Следует без всяких сомнений. Правда, я не знаю, куда следует 🙂

Валентин

выдайте мне пулемёт, патроны, разрешение на отстрел и я помогу...

Елена Burtovaja

Ок, только что сенаторы сдали декларации, каждый гражданин может их проверить и в случаи чего заявить об этом.

Ни
Никита

отменить дойку сверху

Евгения Федотова

Я не знаю как, но что-то делать надо!!!!