Полина Смолина

Чем отличается борьба Путина с коррупцией отборьбы Януковича с майданом?

По моему цель одна-победа, объекты разные, у одного вошки у другого мондавошки, а результат один и тотже, того и другого заедят.

Алия Харисова

о какой коррупции говоришь.... один сердюк чего стоит...

Denis

я думаю, что война Путина с коррупцией === войне януковича с коррупцией.

Анна Куляба

У нас Путин поймал тысячи коррупционеров и общество об этом информировано. А у вас как?