Папапа

У Путина "борьба с коррупцией " в основном на первом канале проходит?

красивое шоу, народ схавает лучше чем танцевальные проекты.

так все заснято срежиссировано как ловят злых коррупционеров блокбастер просто

Denis Narovenko

Вы о чем?

Андрей Мезенцев

Можно подумать при твоих любимых коммунистах ее не было, назови хоть одну страну мира где ее искоренили))

Алексей

Нет, не только: http://otvet.mail.ru/question/82246340/ В целом в сравнению с ЕС и США борьба с коррупцией в России результативнее. Но и перекосов в этой области нельзя допускать и сажать всех подряд. Нет ничего плохого в том, что гражданин хочет сделать подарок чиновнику, который отнесся к нему по-человечески, если он хочет это сделать добровольно. Искоренить коррупию невозможно, можно лишь ограничить определенным уровнем. Все разговоры о полной победе над коррупцией-тупой популизм. Можно лишь искоренить наиболее одиозные вещи. Например, когда сотрудник аэропорта за взятку запускает шахидку на борт-это должно быть аосолютно недопустимо, а в более мелких каких-то вещах это неизбежно при взаимоотношениях мжду людьми.

Наталья Кикаева

еще на ртр, твц, нтв и на рашшшше тудэй))

Владимир Иванов

почему только на первом? на втором то же

Людмила Брановец

В основном на словах... На деле ничего не происходит...

Сергей Киселев

Воры ведь всё же лучше палачей. Вообще телезомбовидение разумные граждане давно не воспринимают как источник информации - как во времена оны советские газеты. Но разве в стране разумных много? (

Виктор Витальевич

мнение фанатов телевизера мн ваще по *y1-0

Aлексей Жуков

Борьба с кражами и коррупцией разные вещи, почему считают что последние аресты связанные с миллиардными кражами это борьба с коррупциией?

Графова Наталья

борьба с коррупции по путинский это пшик и потемкинские деревни. сам назначает, затем сам снимает и переводит на другую работу