Елизавета Первова

Путин не в состоянии оказать поддержку Януковичу в борьбе с экстремистами?

Елена Кругляк

Правильнее говорить: в борьбе со своими же спецслужбами.

Александр Савельев

Пусть у себя разберётся 🙂

Ирина Мурлина

Пусть лучше своему народу окажет!

Мария Романова

Путин за олимпиаду боится) Ох, не вовремя эта революция))

Ра
Рамаз

есть пословица, "двое в драку-третий в сраку",Путин ее знает вот и не лезет.

Мария Шмелева

И подлецы читают сброду
Призыв, войной пленяя их,
И кто-то, плюнув на свободу,
Идёт лишать её других.

Лёха Момотов

если он сунется я от радости обкакаюсь... но это потому что для него это будет началом скорого конца...

Игорь Пягай

А зачем оно России надо?
Пусть своё "дерьмо" сами разгребают.. .
Носились по всему миру со своей "незалежность", а теперь не знают под кого "лечь" - незалежность, видать не оправдала себя)) )
Ющера с Юлей к власти привели, а они их "натянули на газовую трубу" по 400$. Янук выторговал у Пути дешевый газ и в ЕС выторговывает выгоды, а майданутые его пинком под зад хотят.. . ну-ну)) )
В качестве герба им грабли нужны, а не трезубец....

Маргарита Басенко

Он ему бабла отстегнул - мама не горюй!

Дарина Стерва

Хм.. . Опыт Египта вас ничему не научил.
Выгоднее дать экстремистам власть и позволить облажаться по полной...

На
Надежда

в состоянии и когда будет надо окажет обязательно пример Сирии

Танюша

Украина для него уже крупномасштабное нападение, лучьше пустьсами разберуться, Но надо отметит что Янка не смог управлят страной, недавно такизх вступлений оппозиционеров было в Бразилии, Турции но в этихстранах государственные структуры смогли управлят с толпой.