Екатерина Мельконовицкая

Почему Путин с Болотной справился, а Янукович от Майдана за границу сразу без борьбы смылся?

Юрий Ледяев

во первых трус, во вторых было куда бежать. А Путину куда?

Максим

Ссыкло он

Елена Басманова

Этим и отличается глава страны от временного менеджера по контракту.

Julia Belyakova

Гейропа слишком сильно настаивала не применять силу

Анна Алексеевна

очко жимануло, вот и все.

Маргарита Васильева

твёрдости характера и уверенности в своём правлении не было у янука.

Неля Щабельская

потому что Украина не Россия

Рустам

приказ обамы, укропов нетрогать

Артём Снетков

Потому что как у Янека, так и всей ЕС денюжки в америкосских банках лежат. Потому как Обамка сказал - так все и сделали.

Janna Carapencova

Он наполовину верующий: кровь проливать нельзя (не убий), а воровать можно (не укради). Можно ли усидеть на двух стульях....

Александр

Козла предателя, на цепь и на воду!!!! В рудники до конца дней своих вместе с всем его родом, тварь поскудную.