Владимир Наумов

Почему прежде при смене власти была амнистия, а нынче "борьба с коррупцией"?

Алексей Сковпешков

теплые места себе у кормушки освобождают! а нары освобождать не надо-всё равно ни кого иэ"коррупционеров"не посадят!

Мария Яковлева

в огороде бузина, а в киеве дядька

Egor Golubev

Какая смена власти? А что, с коррупцией не надо бороться? Мавроди с Ходорковским амнистировать? Тут и Берёза с Абрамом из лондОнов подвалят-весёлая жизнь начнётся- Прохора в президенты!!!

Екатерина Болдырева

Это новая трактовка

Макс Хомяк

А нам не нужны необдуманные амнистии. А вот коррупция это другое дело - это наш "смысл" жизни.

Ол
Оля

"Борьбу с коррупцией" регулярно объявляли примерно каждые 3-4 года на протяжении последних 30 лет, насколько сам помню. Каждый раз трубили в трубы, били в барабаны и говорили, что уж теперь все будет по-другому. Надоело. Даже обсуждать не хочется.