Nurmuxammad Nurmametov

Где коррупция самая низкая, тока не говорите, что в Украине и России.

Кристина

Сингапур наверно, там жестокие законы и наказания

Сергей Машковский

Какая-нить Папуа - Новая Гвинея. , на хрен коррупция в каменом веке.

Big Z

Дания.

Ольга Андрианова

В США у каждово есть ствол дома, и дробовик ну ещё наверняка ещё кое, что есть в подвале смазанное. Потому нет таких инцидентов.

Роман

В племени Нумба- Юмба и то вряд-ли !

Татьяна Никольская

Ирак власти нет и никто не дает никому ничего и ничего не гарантирует, Ливия и. т. п