В2
Волчара 2010

Почему так много русских хотят свалить в другую страну?

Почему власти, или кто-нибудь вообще из живущих в России не может сделать жизнь русских лучше, чтобы гражданам РФ не хотелось уехать из страны? Все так жалуются, почему никто не делает жизнь в своей стране лучше?

Маргарита Корнилова

Судя по кол-ву ответов, зацепило многих, и все хотят свалить, независимо от ответа

Екатерина Семирова

Хотели бы - свалили. шо за пиздешь, это же не укропия.

Андрей Михоленко

только те, что состоят в петушинных партиях типо яблока, склоняющие свои гнысные 1бла перед немцовской курвой - прихвастнем пиндоским..

Борис Ежов

в Узбекистане тоже самое почему все хотят свалить в Россию?

Саша

Я-русская. Никуда "свалить" не хочу. Зачем Вы обо мне говорите? Говорите за себя

Слава

...Как сказал классик русской литературы Иван Бунин живущий в Париже, - Русские березки лучше любить из далека..

Be
Beliz

а много это сколько? в моем окружении работящие, хорошо вообщем то обеспеченные люди и они не стремятся покинуть Россию, кроме того что это их Родина, они здесь зарабатывают деньги и в родной культурной и языковой среде, что немаловажно.

Semina Tatyana

ЖАЛОВАТЬСЯ И СВАЛИТЬ ИЗ СТРАНЫ - СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.

Роман Данилов

Сейчас, между прочим, все кто хочет могут уехать.

У меня в квартире холодно зимой, +15 +13 градусов, причем как было холодно при Советской власти в 70 гг, так холодно и при этой власти! Нужна ли мне такая страна, которая морозит, и не думает о здоровье своих сограждан! почему никто не делает жизнь в стране лучше - ни тогда, ни сейчас!

Юлия Дроздова

не правда не так уж и много умных у нас

Андрей Журавлев

Может быть не такие уж они и русские. Надо бы пофамильно определить. есть такие 'что им везде плохо. Сначала здесь-свалят, потом там вернутся. и так далее.

Юля Юльковна

Почему так много подростков хотят соблазнить Анну Семенович? И что, кому повезло? Смените круг общения.

Анна Туралина

Ну, хотят свалить и сваливают, имеют право. Интересно же посмотреть другой мир. Меня звали поработать в другой стране, я просто боюсь уезжать. мне и в России работается нормально- главное я дома.

Элай

Сэм, а что Вы знаете о действиях власти? Власть рядом с Вами - Вы читали хотя бы список мероприятий, который проводит Ваша муниципальная власть? Выключите Эхо и займитесь делом.

Дмитрий Ртищев

Да, вы правы, мы не умеем ценить то что имеем, нам чужой блеск милее своего тепла. И мы бросаем все и летим за призрачной удачей на стороне.

А с другой стороны сама природа требует от молодых чтобы они сорвались с насиженных мест и летели, ехали, куда угодно лишь бы подальше от родного очага, создавать что то новое. . .инстинкт.

С возрастом понимаешь что нет других мест и рай там где ты сам создал рай. Но до этого надо еще дорасти, дожить, набраться опыта и мудрости. . .

Обычно мудрость приходит когда все возможности уже утрачены.

А многие так всю жизнь и катаются туда сюда и нет того места где он дома, везде чужая земля, везде плохо.

А власти.. . Ну да, придет хороший барин и научит уму разуму, а мы будем отбиваться и свободы требовать.

Все жалуются, а во дворе убрать некому.

Оторви зад от дивана, наведи порядок во дворе, на улице, в городе, и желание ехать куда либо пропадет, потому что научишься ценить блага созданные собственными руками.

Assyr

Нет будущего у этой страны. Живём, как на вулкане...

Светлана Петренко

сваливают по разным причинам
1) хочется жить на халяву (в чужом огороде всегда трава зеленее)

2) по какимто убеждениям которых в россии не принимают (п****ы)

3) и маленькая группа которым по их профессии не устроится в России либо устроится но на мизерную зарплату

Надежда Карабец

ты что ли жалуешься?... ну и вали

Екатерина

а Вот французские турки потихоньку вытаскивают своих в Москов

Кэ
Кэти

Зов крови - таки историческая родина зовёт этих "русских"...)

Артур

это в какой стране втирают простолюдинам такие речи? 😄

Паша Юдин

свалить в другую страну это круто. Но все те кто хотел свалить уже свалили.

Ольга Мацукевич

Не русских, а дегенератов-москвичей.

Евгения

Вы когда нибудь делали что-то в ущерб себе для толпы кучи незнакомых и вечно недовольных людей? - вот и они нет

Ольга Янукевич

Потому что думают облегчить себе жизнь этим, предатели!

Анжела Воданенко

Иди учи уроки. И научись загибать пальцы. Многосто.